понедельник, 17 января 2011 г.

Новогодняя страничка

Всем доброго дня! Сегодня хочу показать вам работу на новогоднюю тему, созданную для блога "Творческая мастерская" по новому заданию "Праздник удался"! Обязательное условие - страничка и присутствие на ней елочки!
Для создания своей странички 30*30 под названием "Колпак", я использовала полюбившиеся материалы - маску, старый лист с нотами, бордюры, кружево, пуговицы, брадс, снежинки, звездочки, бумажные завитки, обрывки веллума и бумаги для скрапбукинга. В качестве основы  -  акварельный лист. Журналинг спрятан под фотографию. В моей работе фигурируют аж три елочки! Ждем ваших прекрасных работ!)))
Идея сфотографировать дочку в колпаке мне пришла еще в прошлом году, но тогда ей было всего 7 дней от рождения, поэтому колпак пришелся кстати только на этот праздник)) Но Дианочка никак не хотела чтобы этот головной убор красовался на ее голове, она теребила его в руках и все мои попытки надеть ей его были тщетны. Только заинтересовавшие новые игрушки помогли отвлечь внимание дочки и сделать долгожданные кадры!

Приятного творчества! До встречи!

4 комментария:

  1. Алена, страничка просто прелесть, яркая и озорная

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, ты с каждой своей новой работой всё больше и больше оттачиваешь своё мастерство, страничка прелесть, Диана - красотка! И как здорово, что вы вместе смогли осуществить твоё желание )) Название странички понравилось, коротко, ясно и очень необычно ))

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой,Алена!Какую ты все таки красоту делаешь,просто заглядение.Вроде ,сложного ничего нет ,а такая красота!Спасибо за поддержку))

    ОтветитьУдалить

Все права защищены!
♥Алёна Рябцова♥
Design by Sweet Olika