понедельник, 11 октября 2010 г.

Мой поход на "Формулу Рукоделия"

В субботу 9 октября посетила выставку-ярмарку "Формула Рукоделия". Скрап стендов всё больше и больше. Все яркие, красивые, оригинальные. Очень широкий ассортимент материалов и всё в одном месте! Я кружила от одного стенда к другому, и ВСЁ  хотелось купить! Совершила я такие покупки:                                    
Бумагу не смотрела, т.к. уже оформила заказ в интернет-магазине и скоро придет посылка. Многое из того что мне было нужно - уже раскупили, количество девочек скрап-мастериц заметно возрастает! Очень понравились ткани в Артуголке! Красиииивые!!! В "Скрап маме"(+"Скрап Леди") понравилась теплая, душевная обстановка и подход к покупателям. Из выставленных работ, созданных вручную не оставили равнодушными сумочки с фотопринтами и косметички в стиле Ретро, я долго не могла отойти от того стенда, получала эстетическое удовольствие! А вы были на выставке? Что приобрели? :)

11 комментариев:

  1. Ой была!!!! очень счастлива, улыбаюсь и перебираю бумажки до сих пор :))) вот мой отчет: http://cmappu.blogspot.com/2010/10/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна какие замечательные покупки,я тоже была на выставке но только 8 числа.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже в восторге от сумочек! Мне даже разрешили сфотографироваться. А отчетик у меня в блоге, заходи.

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, может у кого-нибудь есть информация (блог, магазин или прочее)о том стенде с сумочками и косметичками "Ретро" с фотопринтами (Мерилин Монро, Одри Хепберн и др.) - хотелось бы подробнее о них узнать, на выставке времени не хватило...очень жалею....

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, Алёна, у меня возможность только виртуально побывать - с помощью твоей и блогов других девочек!Спасибо, что поделилась! :))
    Приобретения - отличные!! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, поздравляю и с посещением выставки, и с покупками! Я только дистанционно наслаждалась фоторепортажами на разных сайтах. Надеюсь, когда-нибудь смогу посетить такое мероприятие или оно даже пройдет в нашей городе)
    ***
    с пожеланиями вдохновения, Вероника

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с поездкой!
    Мне тоже безумно эти сумочки понравились, не купила, но сумочки засели в голове! сайт у них babeta.ru, там есть много информации, еще я списалась с мастерицей, она сказала, что может изготовить любую сумочку из представленных моделей, причем фото можно выбрать из их галереи (без предоплаты) или прислать то фото, которое захочешь (тогда по предоплате). Надеюсь, тебе моя информация поможет)

    ОтветитьУдалить
  8. Nastenka, спасибо большое, ты дала исчерпывающую информацию, которая сделала меня счастливее!!!:)

    ОтветитьУдалить
  9. я очень рада))) сама влюбилась в эти сумочки)))

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже была на выставке, нахватала всего разного в состоянии аффекта)) До сих пор как то стыдно... подруга сказала, что я как наркоманка себя веду:(

    ОтветитьУдалить

Все права защищены!
♥Алёна Рябцова♥
Design by Sweet Olika