вторник, 24 сентября 2013 г.

Сказка

Привет, друзья!

У меня новая страничка для блога "Скрапоголики" :


по скетчу моего авторства:

***
С недавних времен я приобщалась к instagram, теперь это еще один повод встретиться с вами, посмотреть кто чем занят и чем "дышит"))) 
А еще у нас дома пополнение) Проходя как-то мимо зоомагазина, который удобно располагается напротив нашего дома,  мы с дочкой в очередной раз не устояли и зашли посмотреть на рыбок и попугаев, и тут вдруг наше внимание переключилось на забавных морских свинок, они сейчас такие разные, столько пород новых появилось) Так вот и подумалось нам - отчего не завести новых пушистых друзей)) Свинки не прихотливы, ухаживать за ними просто, ребенку - большая радость) Всей семьей обсудили этот вопрос, провели несколько дней в изучении морских поросят, интернет - хороший помощник, съездили в питомник и теперь у нас аж два питомца, два братца, порода "американский тедди":


Думали какие им дать имена)) Ниф-ниф и нуф-нуф, или Филя и Степашка)) или Бим и Бом)) и много других еще было вариантов) В итоге белого зовут Джорж - как героя из любимого м/ф Дианы - про свинку Пеппу, а полосатенький похож на шмеля - так и зовем Шмель))

***




Всем отличного настроения!
До скорого!


4 комментария:

  1. Здорово! Очень нравится как ты совмещаешь ч\б и цветные фотки!

    ОтветитьУдалить
  2. Алёнка ,страничка как всегда ,на высоте! Любуюсь.
    У нас тоже были и хомячки, и морские свинки, и морские черепашки, и попугайчики, и кролики.
    Хи! Дети,когда были маленькие, решили хомякам на даче , на полянке построить дом из брёвен. Пока дети брали перерыв на просмотр мультиков, хомячки благополучно сбежали .

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, чудесная страничка! Как ловко ты фото сложила!
    Ого свинки! Поздравляю с новым питомцами! А мы рыбками пока ограничились) Хотя Дамирка все мечтает о собачке, а пока любит и ухаживает за своей любимой собачкой Рикой (из Икеи:) ну прямо как в советском мультике про варежку:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка) рыбки - это очень хорошо! А по поводу игрушечных животных - мы сначала тоже думали, что ими обойдемся)) и кролики интерактивные и Фёрби, все не то, конечно))

      Удалить

Все права защищены!
♥Алёна Рябцова♥
Design by Sweet Olika