воскресенье, 26 июня 2011 г.

Дни рождения

Приветствую вас, дорогие))
Сегодня покажу вам альбом, созданный для новорожденной девочки, появившейся на свет одним прекрасным летним утром. Формат А4. Основой явился картон, толщиной 1,15 мм, купленный уже давно в замечательном магазине "Передвижник", раньше частенько в нем отоваривалась.
Итак:


 "22" не случайно)))












 Кармашек для фото:


 А это для наглядности, вставила первую найденную фотографию. На ней дочке 6 дней)))
А 23 июня родилась я)) Спасибо всем, кто не забыл и поздравил, очень ценю ваше внимание! Хочу поблагодарить родителей, друзей и супруга за чудесные подарки, цветы и отличное настроение!
 Спасибо!


понедельник, 20 июня 2011 г.

Первое задание!

Доброго дня, друзья!!! У меня хорошая новость, в блоге "Просто сделай", в котором мне выпала честь быть дизайнером, стартовало первое задание - это прекрасный скетч к открытке. А еще не забудьте принять участие в розыгрыше очень вкусного и полезного угощения! Желаю удачи!
Вашему вниманию моя работа:
Сам скетч:

***
 Сейчас мы с дочкой гостим у родителей, и я "творю" практически из ничего... В моем распоряжении полученная недавно посылка с некоторыми скрап-принадлежностями и фантазия! Нет моих любимых штампов, большого выбора бумаги, украшений, резака, тканей, швейной машинки, моего рабочего места......очень не хватает, конечно всего этого, но с детства для меня работает фраза - безвыходных ситуаций не бывает!)))  А еще на днях посмотрела фильм, который давно был занесен в мой список обязательных к просмотру - "Разрисованная вуаль"(или "Разрисованный занавес"). Этот фильм о жизни, любви, ценностях, и о том, что за свои поступки все мы несем ответственность. Беременным и слабонервным не рекомендую. В некоторых сценах я закрывала глаза. И, конечно, не обошлось без душещипательных моментов. В целом фильм произвел мощное впечатление. Если вы смотрели этот фильм, не поленитесь - поделитесь впечатлениями, буду очень рада!
Всем хорошего настроения, до связи!
Спасибо!

четверг, 16 июня 2011 г.

Купание

Приветствую вас!
Сегодня покажу страничку 30х30, которую делала для блога "Ассорти", по нашему новому заданию. В работе использовала текстурный кардсток, вырезки из бумаги для скрапбукинга (в том числе фотопленка), распечатанное изображение ванны, бумажный завиток, штампы, белую акриловую краску, контурные наклейки, фигурку малыша, стразик.


Наше задание:


До связи!
Спасибо!

среда, 15 июня 2011 г.

азАРТные работы

Дорогие друзья, как вы уже знаете, в блоге "АРТуголок" стартовало новое азАРТное задание "Буква - как художественный объект", и мне безумно приятно выступать в роли приглашенного дизайнера. Там же можно найти немного моей биографии.
И, собственно, работы:

 Страничка 30х30. Основа - лист для акварели, сердце сшито из лоскутков, бабочка и буква «V»- штампинг. Использовала спрей-краску, красный и черный маркеры, пуговицу, сердце-вырубку, мулине, ленточки, проволоку, бусинки.
 АРТ-рамка:
Формат 26*18 см. За основу взяла гофрокартон, обтянула тканью, нанесла акриловую краску и штампинг. Пришила фотографию, кружево и буквы из разных видов ткани, которые сложились в имя дочки, добавила немного декор. элементов. Сделала отверстия и продела вощеный шнур для того, чтобы рамочку можно было повесить.

Вдохновленная заданием, я сделала еще несколько набросков, и вы можете использовать их в своих работах:

Картинка задания:

Творческих успехов вам и новых идей!
Спасибо!

понедельник, 13 июня 2011 г.

Эх, хорошо!..

Привет!
С прошедшими праздниками вас!
У моей мамы 12 июня был День Рождения, желаю ей здоровья и всего самого наилучшего! Открытку вручили, она была с сюрпризом, сюрприз этот теперь красуется на мамином пальчике, это очаровательное колечко!)
У нас в блоге "Скрап МОДА" новое задание, это замечательная вдохновляющая палитра!
Моя работа:
Палитра
(дополнительные цвета - белый и оттенки серого):
Спасибо Карине за теплые слова о моих работах, за ее труд, за ее терпение, дай Бог здоровья её сыночку, ей и её близким!!!
Немного фотографий нашей розочки, о которой я рассказывала тут.



 Мира, добра, солнца!
Спасибо!

четверг, 2 июня 2011 г.

Кукла

Приветствую вас! И спешу показать свою очередную страничку, которая называется "Кукла". Сделана работа для блога "Творческая мастерская", по нашему новому заданию, посвященному детям. Присоединяйтесь!)

Страничка 30*30 о дочке. В работе использовала кардсток  и бумагу для скрапбукинга, салфеточки бумажные, пуговицы, звездочку, брадс круглые и квадратные, вощеный шнур, ленту, цветочек, аппликацию, машинную строчку.

Спасибо!

среда, 1 июня 2011 г.

Послание

В блоге "Ассорти" новое интересное задание  "Почтовые радости". Хотелось как-то нестандартно обыграть тему и у меня родилась страничка "Послание"... Кого-то находят в капусте, других приносит аист, а у меня Послание... с Небес)) бандеролька такая)))

Использовала в работе много элементов, касательно задания - штамп "Письмо", марки, конверт.
Сегодня у нас на центральной площади звучит музыка, поставлены игровые комплексы для детей, и радостные малыши получают поздравления в свой профессиональный  праздник  день!) Здоровья и улыбок всем детям!)
Спасибо!

Модница и роза

Доброго вам дня! В блоге SS новый прекрасный скетч! У меня страничка сложилась легко, без долгих раздумий и, вот, результат:


 История одной розы.
Жила-была розочка, цвела, росла, а потом решила подремать. Спала долго, и надежда на ее пробуждение гасла с каждым днем. Остались от нее "нОжки да рОжки")), как ни печально((.
И отправили тогда розочку к волшебнику, иначе не назовешь), посмотрите как её оживили:





А это отцветающий бутончик:

Роза растет под потолок! Ее бутоны в диаметре 10 см, красоты неописуемой!
Срезаем и ставим в вазу.
Вот такие чудеса)
Все права защищены!
♥Алёна Рябцова♥
Design by Sweet Olika