пятница, 18 февраля 2011 г.

Присоединяйтесь

 к новому заданию блога "Мой мир скрапбукинга" - на этот раз нужно создать работу по скетчу. У меня вот такая открытка родилась:
а это сам скетч, который я перевернула на 90 градусов вправо:
Для создания работы использовала акварельный лист, спрей-краску, штамп, картинку с контрастной подложкой, обрывок нотного листа, стразик, атласную ленту, цветок и листочки.
Желаю вдохновения и удачи!

Спасибо.

среда, 16 февраля 2011 г.

Обо всём

Привет, дорогие! Мне немного лучше, но болезнь, надо признать, неожиданно затянулась и застала меня врасплох. Продолжаю лечение, всем спасибо за нужные советы для выздоровления! Очень благодарна за вашу поддержку, в такие моменты по-особому ценишь всё, что нас окружает, наверное, нужны такие дни для переоценки ценностей (извиняюсь за тавтологию), а-то в погоне за временем, за различными благами мы рискуем упустить нечто более важное...духовное...
А теперь хочу сообщить вам о новых заданиях и показать свои работы по ним.
Блог "Творческая мастерская" дал старт заданию на Мужскую тему, с обязательными условиями - это должна быть страничка и на ней должен присутствовать гофрокартон.
Свою страничку 30*30 я создавала для супруга, на фото ему 4 годика. В работе использовала однотонную бумагу для скрапбукинга  и бумагу в полоску, гофрокартон, штамп с черной акриловой краской, чтобы орнамент был более насыщенным и различные дополняющие элементы.
А блог "Ассорти" предлагает вашему вниманию прекрасную свежую Весеннюю палитру: белый, зеленый, розовый.

Вот мой вариант:

В работе мне хотелось передать настроение весны, подчеркнув свежесть и чистоту палитры.  Для создания странички я использовала бумагу для скрапбукинга с фигурным краем, маски, бумажную салфеточку, кружево, цветы, брадс, полубусины.

Желаю всем весеннего настроения и крепкого здоровья!
Спасибо за ваши комментарии!)

четверг, 3 февраля 2011 г.

Парочка

В преддверии 14 февраля, блог "Ассорти" подготовил  романтичное задание "Одна любовь на двоих".
Задание:
Сделать любую работу на тему "Одна любовь на двоих", т.е. наличие в работе пары - как основной объект работы, например мальчик и девочка, 2 птички, 2 сердечка...

   Открытка в винтажном стиле:
Создавая работу, хотелось передать романтику того времени, когда влюбленные встречались на долгожданных свиданиях, и отправляли трогательные письма друг другу с почтовыми голубями.

А также хочу напомнить о ВИНТАЖНОЙ КОНФЕТКЕ.
До скорого, желаю всем удачи и отличного настроения! Весна не за горами!)))

О любви...

Спешу сообщить о том, что в блоге Творческая мастерская новое задание - "Я тебя люблю!" Работа-признание  может быть любой, обязательный элемент, присутствующий ней, - сердце.

Свою работу я посвятила самым близким - мужу и дочке. Для создания странички использовала безумной красоты бумагу 30*30 Prima Marketing, из нее вырезала центральный овал и поместила на однотонную голубую бумагу 30*30. Остатки использовала в качестве подложки под фотографию. Из украшений - отрезки разной бумаги для скрапбукинга, половинки бусин, сердце - вырубка, орнамент из плотного картона, бабочка, цветочки, листочки, бумажная салфетка, пленка от штампа "письмо" и марки.
Успехов и вдохновения!


"Девочки..."

Всем привет! Вот и вступил в свои права второй скетч блога "s'Sketches".
Моя работа, созданная по скетчу:

В работе использовала три вида бумаги для скрапбукинга. Основная - с эффектом бархата, (очень красивая и приятная!) Из украшений - кружево, цветочек, салфеточка, натирки, стразы, клетка с птичкой, лист из старой книги, пуговки, штамп и скобочки.
Замечательный скетч:
Приятного творчества!

вторник, 1 февраля 2011 г.

Винтажная конфетка

Всем привет!
Сегодня хочу дать старт своей очередной Конфетке)) На этот раз начинка будет сюрпризом, но приоткрою тайну - она Винтажная и собрана из продукции очень известной компании-производителя!
 Розыгрыш назначен на 24 Марта. От души хочу презентовать конфетку в этот весенний день со знаковым для меня числом!
Правила участия всем известны: поместить у себя в блоге (жж или ином ресурсе) картинку с активной ссылкой на этот пост, оставить комментарий и вернуться в день розыгрыша - 24 марта. Если Победитель не откликнется до 1 апреля, проведу повторный розыгрыш.
Вот так  сладость упакована и ждет своего обладателя!

Надеюсь, что Конфетка понравится и принесет не только радость но и скрап-пользу!))

Спасибо.
Все права защищены!
♥Алёна Рябцова♥
Design by Sweet Olika