пятница, 17 декабря 2010 г.

Крым

Доброго всем дня! Стартовало новое задание в блоге "Ассорти" - любимый город, страна, и я выполнила свою работу на правах новоиспеченного Дизайнера.
О работе:
Летом 2008 года мы с мужем отправились в увлекательное путешествие по Крыму. Мы ездили по побережью в поисках красивых мест и получили массу незабываемых ощущений от увиденного! На моей страничке 30*30 изображено одно из таких мест – «Ласточкино гнездо». Фотографию 10*15 распечатала и состарила. Использовала в работе бумагу для скрапбукинга (3 вида), лист из старой книги, гофрокартон, маски, пуговки, деревянные бусины, кружочки и наклейки – буквы, рамку из плотного картона, подвеску «замок», натирку «роза ветров».
Обязательно примите участие в этом замечательном задании, я думаю, что у каждого из нас есть фотографии любимого города или места, о котором приятно вспоминать и хотелось бы возвращаться))) 
Желаю удачи и хорошего настроения!
Спасибо за отзывы))), мне они очень важны! :)

вторник, 14 декабря 2010 г.

Ласточки

Здравствуйте, дорогие девочки))
Вчера вечером в хорошем настроении создала страничку, захотелось чего-то сделать просто так, без участия, без условий, для души. Давно распечатала фотографию с моими ласточками))) и вот так она теперь расположилась:

Страничка состоит из двух листов бумаги для скрапбукинга, натирки, кружева, пяти бабочек, распечатанных на веллуме, двух картинок с ласточками, цветочков, пуговки и вощеного шнура, самоклеющейся веточки из бусин и розочек, подложки от нее же, стразиков, брадс, бордюров от дырокола "салфетка", разрезанных на сегменты, бумажного ключика и замочка. 


***
И как обещала показываю полученную посылочку - сюрприз от  СКРАПLand - выигранную мной в задании "Помощники" :
Сюрприз предоставлен магазином "Хоббирум"!
Открытка подписана от руки, очень приятно)))
Спасибо за шикарный подарок!

понедельник, 13 декабря 2010 г.

Новогоднее настроение

        На улицах и витринах появляется новогодняя атрибутика, мигают огоньки, веет волшебством)) Сегодня покажу вам очередные украшения на елочку. Создавала я их для блога "Мой мир скрапбукинга", дизайнером которого являюсь на данный момент. Попробуйте создать такое украшение или похожее, это очень просто и быстро, и обязательно примите участие в новом задании блога Мой мир скрапбукинга - "Уютный Новый год", призом на этот раз является сертификат на 350 рублей! Удачи!

                                           
  Чтобы создать такие "шарики" - нужно взять за основу бумажную салфеточку, затем меньшего диаметра на нее разместить кружочки бумаги белой и цветной, и использовать в качестве декора всё, что есть под рукой - пуговки, бусинки, кружево, ленты, фатин, декоративные мягкие помпончики.
По правилам задания обязательно в украшении должна присутствовать какая-либо ткань, можно в виде кружева, лент и прочее, подробнее тут.

А вот эти звездочки-подвески я сотворила еще осенью, теперь они отправлены Диане (и ею уже получены) в рамках проекта-акции  "Новогодняя сказка":

Слева вверху имеются отверстия, чтобы поместить фотографию.

Желаю вдохновения и творческих успехов!

вторник, 7 декабря 2010 г.

Ангельское...

Всем привет! Сегодня покажу вам работу, созданную специально по заданию №4 блога "Подари кусочек счастья" - "Шебби Шик", очень люблю этот стиль! Меня всегда вдохновляют вещи и картинки нежных пастельных тонов, "пропитанных" очарованием и романтическим настроением...
И, вот, страничка 30*30:

 Детали:


А вот и коллаж, который меня вдохновил, спасибо:
Теперь осталось поместить работу в рамку под стекло и повесить на стену;)
Желаю всем удачи и отличного настроения!

суббота, 4 декабря 2010 г.

Новогодние украшения. Часть 4

Всем доброго дня!
Хочу показать вам еще один вариант новогодних украшений, МК которых я показывала ранее тут и тут. Теперь соединив треугольнички одной веревочкой получаем гирлянду:



  
На мой взгляд, вот так, очень просто и мило можно подготовиться к Новому Году. Украшения своими руками - что может быть интереснее и прекраснее?!)
Желаю вдохновения и успехов!
Спасибо за отзывы! :)
До скорой встречи!

пятница, 3 декабря 2010 г.

...24...

Доброго времени суток, дорогие мастерицы)) Представляю свою очередную работу:
Заголовком странички выбрано очень значимое для меня число "24"!
24 декабря - День Рождения моей доченьки Дианочки.
Участвую в декабрьском задании блога "Модное хобби".

Немного о процессе работы:
Строчку делала вручную, сначала "прошлась" приборчиком, который оставляет проколы, а потом иголкой с ниткой:).  Буква "D" на квадратике - первая буква имени дочки. Картинка с девочкой очень нравится, и на ней прищепка с сердечком, вот она поближе:
                                       

Спасибо за вдохновение!
Всем желаю удачи и хорошего настроения!

Очень рада вашим комментариям! ;)
Все права защищены!
♥Алёна Рябцова♥
Design by Sweet Olika